b classотзывы

Базовой комплектации B200 с мрачным темным салоном не хватает мерседесовского уюта. Сюда бы светло-бежевый интерьер из нежнейшей кожи, струящуюся из-под панелей теплую подсветку, услужливые электроприводы и заботливый климат-контроль. Все это можно выбрать из списка опций, но и цена тогда перепрыгнет за полтора миллиона рублей. Все-таки Mercedes-Benz и экономия вещи несовместимые
О Mercedes-Benz B-class с точки зрения высокого человека Не высокого, а длинного! поправил бы меня Наполеон Бонапарт, и, надо сказать, это замечание оказалось бы очень даже в тему. Поскольку главная причина, по которой человеку ростом метр девяносто и выше трудно устроиться за рулем современных машин, не отсутствие запаса пространства в салоне по высоте, а недостаточный диапазон продольной регулировки сиденья.


Например, мой рост 1м 93 см. Но машин, в которых я смогу с комфортом усесться, приняв правильную посадку, и при переносе правой ноги с педали на педаль не подпирать бедром баранку, на российском рынке крайне мало. Даже кажущийся огромным внедорожник Audi Q7 для меня откровенно неудобен. Ford Focus II в плане удобства посадки гораздо лучше!


Зная все это, никаких откровений от нового Mercedes-Benz B-class я не ждал. Однако, усевшись за руль и по привычке отодвинув сиденье до упора назад, я поначалу подумал, что отъехал даже слишком далеко. Первое впечатление оказалось обманчивым: для ног места оказалось и впрямь достаточно, но при повороте руля кисть руки застряла между ободом и бедром. Так что в итоге все равно пришлось отодвинуться до последнего щелчка. Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (122 л. с. ) КПП: Собственно говоря, хотела приобрести переднеприводный кроссовер для города. Искала компактный, но вместительный автомобиль с хорошей динамикой.


Но цена на кроссоверы неприятно удивила, почти все новые модели с хорошим оснащением стоят более 2 млн. рублей, и при этом салон у них, как правило, убогий, пластик почти везде жесткий. В общем, посмотрела я на это все, и купила Mercedes-Benz B 180, с учетом скидки покупка автомобиля в богатой комплектации обошлась в 1 800 000 рублей. Да, дорожный просвет маловат, передний бампер низко расположен. Зато к качеству материалов отделки и оснащению не придерешься, настоящий премиум-класс. Отзыв o Mercedes B180 оставил:

31-10-2017, 04:45 0 0

Комментарии