отзывы об шкоде ети

Доброго времени суток Всем! Я тоже счастливый обладатель Етьки. Ваш отзыв понравился. Я, как и Вы, влюбилась в ЕТИ на тест-драйве. :)) Машинка устраивает во всем, хорошо держит дорогу и в поворотах, и на трассе, улетно стартует.


Зимой тепло, салон быстро нагревается так, что аж жарко. У меня вопрос: "Сколько кушает в морозы? " Моя летом показывала расход топлива в среднем 8 литров на 100 км, а в морозы - 12 л. :(( Ответьте пожалуйста.


Спасибо.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. ) КПП: Искала компактный, но достаточно вместительный и надежный автомобиль. Динамика не имеет большего значения, поскольку езжу в основном по городу, на работу и в супермаркет.


Полный привод тоже особо не нужен. После недолгих поисков остановилась на Skoda Yeti c 1,6-литровым мотором и автоматом. Динамика, конечно, так себе, но для города достаточная.


Подержанные машины - Skoda Yeti 2009г.



Очень удобные сиденья, благодаря высокой посадке хорошая обзорность. Правда, только при движении вперед. Сзади все гораздо хуже, боковые зеркала маленькие, заднее стекло быстро пачкается, в сырую погоду все время приходится включать задний дворник.


Yeti вообще грязнуля, чуть проедешь по мокрой дороге и все двери и пороги в грязи, хорошо еще, что боковые стекла не сильно загрязняются. Отзыв o Skoda Yeti 1. 6 оставил:


Заметки Столяра № 8 Шкода Йети 2013 Отзывы за 2 года


4-12-2016, 13:19 964 0

Комментарии