хендай ай 40 отзывы владельцев

Купил Hyundai I40 и уже через пару дней убедился, что выбор сделал правильно. В дождь дорогу держал отлично, света от ксенона хватало, дворники сделали хороший обзор. Пока по расходу примерно 7. 4 литра. Проехался по трассе Балашиха-Иваново, несмотря на то, что здесь плохие дороги, все прошло на ура.


Подвеска на высшем уровне, повороты автомобиль берет плавно на любой скорости. Колебался между своим Ай40 и Оптима по цене примерно одинаково (взял в Премиум ), но у I40 больше опций и комплектация лучше.


Хотелось бы клиренс повыше, да, но это уже будет кроссовер. Зато салон просторный, а про багажник и говорить нечего. Из минусов шумка, при езде по гравию все слышно так, словно над ухом гремят.
Подвеска короткоходная пробивает на мелких неровностях.


Передние боковые стойки мешают обзору на перекрестках теряешь из виду пешеходов и машины. Широкие пороги постоянно грязная штанина. Кожа овно пробег 30 т. р. уже есть потертости. До 3000 об/мин тупая и не едет.


Хрупкий пластик вся родная защитка лопается и ломается. Плохое ЛКП открывал дверь ударил торец двери об бордюр пошла ржавчина. Уплотнители стекол не очень после дождя или мойки при опускании и подъеме окна остаются разводы. Продал перекрестился.


Hyundai i40 (один день на Хендай ай 40) Универсал тест-драйв


17-12-2016, 02:36 1 070 0

Комментарии