отзывы о хендай старекс h1 с 2010

Отличный семейный авто. Вместительный, высокий, сильный. Средний расход - около 10-11 л100 км. Есть рейлинги для установки багажника до 75-100 кг, но салон в разборе объемом около 1000л - очень помогает, если что-то необходимо перевезти, или просто привезти стройматериалы, собранный урожай с дачи домой, встретить гостей с большими сумками.


Главное, дизель очень любит уход. Все менять вовремя, смотреть уровни жидкостей. Тогда ваш друг вас никогда не подведет! Достоинства автомобиля: Вместительный, высокий, сильный. Недостатки: Расход топлива, выше среднего стоимость некоторых зчастей.
Купил в 2010 году, дизельный автомат с двигателем 2,5л. В моей комплектации было 12 мест, но я оставил восемь и салон стал более просторным.


Вообще, места в Н1 достаточно у водителя высокая посадка, все под рукой, куча отделений под мелочи, передним пассажирам тоже комфортно. Вся семья (жена и трое детей) без проблем перемещаются по салону, у всех свой уголок найдется. Багажник как раз на такую большую семью для поездок за город умещаются на только палатки и еда, но и мячи и прочая мелочевка.


В суровую зиму дизель капризничал и заводился через раз, установил автозапуск проблема решена. Салон прогревается быстро, температуру держит отлично, дети скачут по салону в майках. Проходимостью не отличается, жаль у меня не полный привод, тогда никакие сугробы не страшны.


Пару раз застревали по свежей снежной колее за городом, но летом ямки проглатывает хорошо. Динамика отличная, что странно для минивена после 60кмч машина резво набирает скорость. Пару раз глючили поворотники, заменил проводку все заработало. За первые два года поменял только колодки.

17-12-2016, 22:05 1 122 0

Комментарии