хендай терракан битый

Подыскиваете автотехцентр Хендай Терракан поближе к дому или офису в Пресненский г. Москвы? Ниже представлены компании, которые предлагают такие услуги, как: Покупка битых автомобилей. Очень часто, автовладельцы приступают к поискам автосервиса при приобретении автомобиля другой марки, впрочем, как и в случае переезда в другой район. Смена прежнего автосервиса - это обычный случай.


Информационные анкеты ниже предоставляют актуальные данные о техцентрах, осуществляющих ремонт, диагностику и ТО автомобилей Hyundai Terracan. Все автосервисы расположены в г. Москвы, в частности, на улицах:. Покупка битых автомобилей выход как для автовладельцев, стремящихся сменить автомобиль и не желающих тратить время на объявления и показы, так и для автодилеров, которые после проведения предпродажной подготовки смогут выгодно продать авто.


Появились вопросы к сервису? Интересует цена, диагностика или ремонт Hyundai Terracan? Воспользуйтесь номерами телефонов в анкете ниже или отправьте свои заявки сразу во все автосервисы, и мастера сориентируют вас по всем вопросам.


Мы надеемся, что наш портал поможет вам найти приличный сервис с хорошим, во всех смыслах, обслуживанием вашего авто модели Терракан.
Продам рамный внедорожник! Не битый. Все работает. Сел и поехал. Своевременное ТО. Продается в связи с финансовыми трудностями. Очень проходимая и выносливая машина.


Расход (в городе) 13. 1 л Расход (за городом) 8. 7 л. Установлена камера заднего вида и автомагнитола, стоит хорошая резина, ржавчины нет, вместительный багажник, при желании задние сидения складываются. Цена ниже некуда, в связи со срочностью продажи! звоните и пишите на электронную почту в любое время! Автомобиль можно посмотреть в Адлере.

17-12-2016, 03:16 1 140 0

Комментарии