ваз 2114 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
КПП: Покупал машину с рук, когда ей было 2 года и пробел был 27000 км. Примерно полтора года после покупки все было очень даже замечательно, далее шли поломки продолжительностью примерно раз в 2 месяца. Сейчас машине почти 6 лет, пробег 90000 км, каждые 2 недели что-нибудь да сломается. За время эксплуатации было заменено: стойки, все опоры двигателя, бензонасос, 2 раза менял глушитель, радиатор (который в салоне), кран печки, помпу, расширительный бачок раза 4, патрубки, полностью перебрал генератор (заклинило подшипник) также ломался конденсатор, диодный мост и 2 раза щетки, полностью перебрал стартер (засорился), 2 раза ремень ГРМ, шестрню коленвала, 2 раза менял термостат, движок бочка омывателя, дроссельный узел, почти все датчики, некоторые несколько раз и т.


Автор: Дата: глянул тут их сайт - НАКОНЕЦ ТО!!! "Словно молитва до бога дошла. "(с) В разработке появилось авто 2113(тринадцать! ) мать ее за ногу! с 16Вэ Сама фраза - "на стадии разработки" в смех подвергает.


Сидит прям чел какой то на стуле и "разрабатывает". Четырка же от триннашки ПРИНЦИПИАЛЬНО конструктивно разные автомобили!


Тут подумать надо с годик Заходил тут на форум не то Суперавто не то офф сайта АвтоВАЗа - дык там пестрит аж сообщениями и темами о 13ках с 16В или с приоромотором. "Проснитесь дебилы!!! Почему четырка а не тринашка?! Когда 13ка? Почему 12 мотор?! " и все без ответов. Это было с полтора года назад Есть все таки обратная связь с народом - решились выпускать!

27-08-2017, 13:12 666 0

Комментарии