nissan almera отзывы

Очень хороший автомобиль эконом класса с просторным салоном и очень большим багажником. Автоматическая коробка работает плавно. Хорошая динамика. Хорошо держит дорогу. Комфортная скорость движения 100-110 км/ч. Не большая стоимость первого ТО (7000 руб). ДЛя легкового автомобиля достаточный клиренс. Достоинства автомобиля: Просторный салон, не большой расход топлива, большой багажник, достаточный клиренс, хорошая работа АКПП. Недостатки: Не достаточная шумоизоляция.


Такой автомобиль покупать стоит. Но, так как большая моя семья, следующий автомобиль будет приобретаться минивен.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (102 л. с. ) КПП: Из-за грянувшего в стране кризиса я был в финансах серьезно ограничен.


На руках имелась теперь уже смешная по нашим временам сумма в 1 миллион рублей. Душа просила кроссовер, а суровая реальность заставляла смотреть в сторону бюджетных седанов. Но все оказалось не так плохо. Даже за такие деньги можно найти вполне приличный новый автомобиль. Французов и корейцев не рассматривал принципиально.


Да, есть у меня такой пунктик. Я им просто не доверяю. И вот, после долгих и мучительных поисков, выбор остановился на Альмере. Внешне авто смотрится куда солиднее и больше, чем одноклассники. Вот только, на мой взгляд, штатные колеса 185/65 R15 несколько портят впечатление. Отзыв o Nissan Almera оставил:

5-09-2017, 16:15 1 054 0

Комментарии