тойота виндом 1995 3.0 отзывы

Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение.


Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.


Добрый день всем владельцам праворульных автомобилей! Решил написать отзыв о своем недавно приобретенном автомобиле Тойота Виндом.


Писать про все автомобили, что у меня были раньше, я конечно же не буду, кроме последнего, это был старенький, но очень надежный Ниссан Блюберд 1986г. с двигателем 1. 6л. Автомобиль очень крепкий, неприхотливый к бензину и очень надежный в своем роде. А кузов хечбек помог мне во многом, когда это было надо, то есть перевозки грузов на нем это что-то, никакой седан тут не сравнится.


Блюберд был очень мне по душе, не подводил меня многие годы, он был у меня лет 10, но в последнее время потребовал немалых вложений. Я подсчитал и пришел к выводу, что коня надо менять. Подвернулся реальный покупатель, авто было продано по нормальной цене.


7-09-2017, 09:57 586 0

Комментарии