» chery fora отзывы владельцев

chery fora отзывы владельцев

Страницы: 1. Чери Фора 2. 0
Я, как первый и единственный владелец данного аппарата, за 6 лет намотавший не одну сотню тычяч км за его рулем, могу смело опровергать сложившиеся стереотипы. китайцы завоюют мир! китайцы лучше чем росавтопром в 3-4 раза! китайцы в данном конкретном случае намного лучше многих корейских авто! Не спорить! И не нагнетать атмосферу войны! Кому нужна война - записыватесь в армию добровольцем и марш в горячие то. Машину я купил в начале апреля 2013г. в возрасте 6-ть лет и с пробегом 58 000 км. Долго не мог решить, что именно купить, наше отечественное авто я не хотел принципиально, владел многими марками, последней была 2112, хватит натерпелся, поэтому выбор пал на Китайцев, сначала рассматривал как вариант Чери Амулет, но потом передумал и остановил свой выбор на Форе. и не прогадал, очень доволен машиной.


Мне попался Чери Фора 2л. 130 л. с. цвет-черный металлик, смотрится обалденно, а когда сделал на. Я владел ей с самого первого года, когда она только появилась на рынке. Это 2007 год. Продал в 2012. За это время проехала она 168000 км. Могу сказать одно - кроме грм и прочих расходников движек ничего не попросил. И проводя диагностику перед продажей убедился - еще столько же не попросит. Ходовка в идеале. Ставил каябу в круг (чисто личное желание) и у машины появились спортивные повадки). Ступицы менял раза 3. Весь секрет с моментом затяжки. Хоть подшипник и не регулируемый, но перетянуть г.


Приобрел с салона в 2009-м. Планировал взять калину или приору как свой первый авто, но в салоне встретил ее. Эта - любовь с первого взгляда. Тщательно присмотрелся ведь так не бывает: авто дешевле приоры, но выглядит намного дороже и по комплексу комфорта оставляет наш автопром далеко в з---це. Прикинул: она чистокровная китаянка с документами растаможки, на момент покупки еще не сделала себе рекламы и поэтому цена не кусачая, китайцы пробиваются на рынок и не должны подвести в. Два месяца назад я стал обладателем этого авто. Авто брал не новым с пробегом 50000 км 2007 г. э. За два месяца моей эксплуатации проехал больше 8000 км. Больших нареканий к машине у меня нет. Правда пришлось поменять привод заслонки печки, но это все меня не огорчило.


Очень хочется что бы эта машинка пробежала столько же сколько моя предыдущая ДЭУ НЕКСИЯ 270000 км,без вмешательства в двигатель. Аппаратом доволен. Страницы: 1. Отзывы владельцев Chery Fora Всего найдено 1 отзывов об автомобиле Chery Fora Показаны отзывы: с 1 по 1 Сортировать отзывы по:, Все отзывы о Chery Fora перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Мы публикуем как положительные, так и отрицательные отзывы о Чери Фора. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Мнение редакции CarExpert. ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.

15-09-2017, 20:34 621 0

Комментарии