отзывы кия рио 2015

Kia Rio 1. 4
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (107 л. с. ) КПП: Влюбилась в Рио еще до того как купить! Выбирала дней 5 и по салонам, и у частников. В начале апреля 2016 купила авто с пробегом небольшим у частного лица через Авито в г Москва! Автомобиль отличный, маневренный, установила ГБО. Не чувствуется даже! По трассе разгоняла до 160 (больше и не пробывала и не буду, жить еще хочется!!! ) С кондером, ЛЕГКО!!! Багажник вместительный! Шумоизоляция хорошая. все четко!


С улицы звуки, конечно, проходят, но это естественно, как без них то? До сих пор езжу без проблем. только заправляюсь. В общем, года два поезжу и буду присматривать что-нибудь новенькое. (Киа Спортадж!!! А пока буду копить! Всем желаю ровной дороги! Соблюдайте дорожные знаки, всем всех благ и здоровья!!!!. Отзыв o Kia Rio 1. 4 оставил: Здравствуйте всем! Мое первое впечатление об автомобиле после тест-драйва в дилерском центре КИА, после продажи своего автомобиля типа Газели, итак: 1.


Очень маленький, как детская игрушка. 2. Резвый двигатель с АКПП и двигателем 1. 6 3. Багажник вполне большой, т. к. влезло 4 колеса 15R. 4. Салон вместительный, если ваш рост не превышает 180 см, что бы за вами могли нормально сесть. 5. Зимние опции прилагались. Выбор стоял между Ниссаном Альмера и Хенде Солярис/КИА Рио, ну а Фольксваген Поло я не рассматривал. Что понравилось: не берут доплаты за цвет авто и в цвет кузова окрашены зеркала и дверные ручки.


Относительно экономный расход зимой с автозапуском в городе заявлен 9. 4 на 100 км. Все минусы, которые говорят и показывают в Ютубе - все это правда. Свет слабый. Пробивает подвеску заднию. Дорогу держит на шипах по асфальту плохо (страшно ехать более 85км/ч), летом немного интереснее держит дорогу. и самый на мой взгляд это очень маленький топливныей бак всего 40 литров.

17-09-2017, 21:14 598 0

Комментарии