отзывы ауди а4 2007 года 2.0 автомат

Пользуюсь автомобилем уже 3 года. Все очень нравится: и динамика разгона (для сарая очень недурна), и управляемость на дороге, особенно в зимнюю кашу на трассе. Не смотря на свои габариты очень "пролезучая" и маневренная машина. Единственный минус-ест масло. но это болезнь этих моторов. прикупила баклашку и вожу в багажнике. Климат работает отлично! Подвеска мягкая, шумоизоляция на высоте! (есть с чем сравнивать- не первый автомобиль, да и второй в семье), Очень хорошая аудиосистема Ауди.


Расход бензина в городе около 13-15 литров, на трассе часто выходили на показатель -9!
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (150 л. с. ) КПП: До Audi A4 три года ездил на BMW 320 прошлого поколения. В последнее время бизнес идет плохо, поэтому пришлось выбирать машину подешевле, но при этом не хотелось отказывать себе в комфорте.


Помимо этого на заднем приводе зимой тяжело ездить, да и камер везде понаставили, мощный мотор теперь стал не нужен. Взял Audi A4 с базовым мотором, роботизированной коробкой передач и минимальным набором опций (светодиодные фары, комбинированный салон, подогрев задних сидений, навигация).


Покупка обошлась в 2 250 000 рублей, это примерно на четверть дешевле, чем новый BMW 320 в схожей комплектации. Увы, но чудес на свете не бывает, пересев на Audi есть ощущение, что ездишь на автомобиле классом ниже, на хорошо оснащенном Volkswagen, впрочем, так оно и есть на самом деле. Отзыв o Audi A4 1. 4 TFSI оставил:


19-09-2017, 00:29 561 0

Комментарии