шкода октавия автомат отзывы

Три года владения и отличное впечатление, само собой, машина нравится внешне. Затем салон и особенно место водителя: все удобно и легко - управление простое, нет множества кнопок, все можно делать практически не отводя глаз от дороги, много мест под разную мелочевку. Еще до покупки понравилась доска приборов, будто в стиле американских. Ну и все легко читаемо, без лишней информации. Ну и одно из главных преемуществ - багажник.


Он просто огромный и с полноценной запаской. А если сложить спинки задних сидений, то любой переезд без проблем! :-)) Двигатель 1,6 102 л. с. сначала порадовал. Но со временем привык и стало мало его мощности. В плане обслуживания все средне по цене. Глобальных поломок не было, расходники, подвеска.
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 (180 л. с. ) КПП: Автомобиль очень нравится.


Потрясающая мощность и динамика разгона, только тронулся, а на спидометре уже больше 100 км/ч. Скорость не чувствуется, недавно ехал по извилистой дороге с множеством пологих поворотов, по ощущениям думал, что еду 100-120, посмотрел на спидометр, оказалось 150. Непонятно, зачем нужна 6-ступенчатая коробка, передачи очень близкие, даже компьютер чаще советует переключать сразу на 2 передачи со 2 на 4, с 3 на 5, с 4 на 6.


При спокойной езде 6 передачу советует включать уже при скорости 70 км/ч. Поэтому вполне хватило бы и 5-ступенчатой коробки. Отличная шумоизоляция, двигателя практически не слышно, привычка переключать передачи на слух в зависимости от звука двигателя стала практически бесполезна. Отзыв o Skoda Octavia 1. 8 TSI оставил:


24-09-2017, 10:23 432 0

Комментарии