мазда сх5 отзывы

У меня Мазда СХ-5, пробег 46000 км. Я не знаю те, кто пишет такие негативные отзывы про Мазду, с моей машиной все отлично. Рейка не стучит, кресла не шатаются, подвеска как новая. Я езжу на ней без проблем, только расходники меняю. Она маневрена, экономична в расходе и все такое. Не устраивает только одно - цена на запчасти, в некоторых магазинах цены на них заоблачные. Но это для меня теперь тоже не проблема, поскольку закупаюсь в достаточно дешевом магазинчике.


И все. Может мне такая машина досталась хорошая - не знаю, но не может же она быть единственная такая. У моего друга тоже Мазда и вроде никаких недовольств я не слышал от него. Пишите про недостатки, поломки, но, пожалуйста, не надо врать. Плюсы: Красивый, мощный, экономичный и самое главное - надежный авто. Расходы на него - просто копеечные. Минусы: Не найдено. Мне Мазды давно нравились, поэтому, как поднакопил денег, приобрел ее.
Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (192 л. с. ) КПП: Всем трям!


На одометре моей СХ-5 в конце декабря зажглось 30 тыс. км, поэтому ей был преподнесен подарок к новому году ТО. Заменил: моторное масло, фильтры, тормозную жидкость. Диагностика показала, что передние тормозные колодки уже ушатаны. Хм-м-м-м, не рановато ли? Заменил. В остальном все тип-топ, проблем никаких.


Хотя 30 тыс. и не бог весть, какой пробег. Отдано за все про все около 15 тысяч рублей. Машину я купил полтора года назад, рестайл. Краса-ава!!! Салон кожа-рожа, мульти-пульти медиа, акустика Bose с активным шумоподавлением. Кстати, тема спорная. Если на скорости открыть окна при включенной музыке, она начинает "давить" шум ветра какими-то дико низкими частотами, хоть из машины беги. Отзыв o Mazda CX-5 оставил:

28-09-2017, 01:03 0 0

Комментарии