форд мондео отзывы

Бизнес-седан Ford Mondeo 5-го поколения получил порцию обновлений, что сделало модель еще более привлекательной для покупателя. По отзывам автовладельцев, этот автомобиль представительского класса действительно стоит того, чтобы к нему присмотреться как можно внимательней. Узнайте обо всех возможностях автомобиля с помощью представленных на данной странице рецензий. Независимые обзоры нового Ford Mondeo 2016 года выпуска дадут Вам полное представление о возможностях двигателей, которыми оснащена новая модель (2,5 л. или EcoBoost 2,0 л. ), о комфортности и надежности подвески и обо всех технологиях, которыми оборудован седан (система светодиодных фар Ford Dynamic LED).


Вашему вниманию предлагается подробный.
Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (149 л. с. ) КПП: Выбирал между Toyota Camry, Mazda 6 и Ford Mondeo.


Все машины, в принципе, за свои деньги хорошие, но сыграл фактор цены/оснащения и стоимости страховки. Выгоднее всего оказался Mondeo в комплектации Titanium. Все удовольствие с учетом скидки обошлось примерно в 1,3 миллиона вместе с ОСАГО. За эти деньги у меня есть круиз, датчик дождя, подогрев руля, бесключевой доступ.


Нормальная аудиосистема Sony CD/MP3, 9 колонок. Мультимедийка с "теликом" на 8 дюймов управляется голосом, можно задать настройки климата, музыки, телефона. По телефонной книге все гуд, а настройки температуры у меня что-то не задались, может с дикцией что? Еще минус экран бликует при ярком свете, и все пятна от пальцев на нем видны. Отзыв o Ford Mondeo 2. 5 оставил:

1-10-2017, 00:40 575 0

Комментарии