» отзывы джип чероки 2.4

отзывы джип чероки 2.4

Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (177 л. с. )
КПП: Прошло уже больше года, как я стал хозяином рестайлинговой версии знаменитого американского индейца Jeep Cherokee. За это время я его успел погонять, что называется, и в хвост, и в гриву. Так что представление о самом автомобиле и его способностях у меня уже сложились. Что можно сказать о пятом поколении Cherokee?


Этот автомобиль крут. Конечно, есть в нем и минусы, но плюсы перекрывают их. Очень обидно, что этот действительно хороший кроссовер не популярен. И получилось это, на мой взгляд, из-за двух причин. Не принадлежи авто Jeep и не носи легендарное имя Cherokee, то было бы проще. Все-таки индейцев всегда выбирали исключительно поклонники марки, так сказать, фанаты.


Отзыв o Jeep Cherokee 2. 4 оставил: Очень хотелось иметь легендарный джип за разумные деньги, при том что на новый денег явно не хватает. Конечно, когда берешь не новую машину, надо готовиться к дополнительным расходам, но Гранд Чероки тем и хорош, что даже если что и сломается - он тебя довезет до места назначения.


Больше всего радует огромный запас прочности и надежности, который в него заложен - если ржавеет, то весь не сгниет, если влетел в яму, то подвеска все выдержит, хотя рано или поздно потребует ремонта. Бывают и мелкие косяки, в основном по электрике, но это не те неисправности, с которыми невозмож.

2-10-2017, 14:14 1 193 0

Комментарии