» гбо на тойоту ленд крузер 200 отзывы

гбо на тойоту ленд крузер 200 отзывы

Frozer, Ваше мнение очень сильно отличается от мнения основной массы обладателей объемных авто. Глупо с вашей стороны так себя опускать, вы пишите что разницы между расходом газа и бензы нет, а цена? Газ больше чем в 2 раза дешевле а расход тот же. Вы с головой когда поссорились? При том ставят допоборудование которое не позволяет сушить клапана, обслуга и установка - понты. Конечно если у вас денег хоть. опой жуй то чего вы вообще делаете на подобных форумах?


А может вы просто не можете позволить себе ГБО поэтому решили выступить?
Хотите установить газовое оборудование на TOYOTA LAND CRUISER 200? Рекомендумем оборудование Lovato: разумная цена, отличное качество. Оборудование быстро окупится и начнет приносить прибыль. - У нас - С утра сдали автомобиль - вечером забрали! - Подскажем, какой лучше поставить баллон на TOYOTA LAND CRUISER 200 - Остались вопросы? Опытный мастер ответит вам по телефону +7(499)372-0320, звоните!


В нашем сервис центре вы сможете зарегистрировать ГБО на TOYOTA LAND CRUISER 200 в ГИБДД по упрощенному сценарию - мы сделаем за вас все необходимые экспетизы. Вам понадобиться два раза съездить в ГИБДД, каждый раз займет у вас всего 30 минут времени. Регистрацию ГБО начали спрашивать с 2016 года, это особенно актуально для тех, у кого компоненты газобаллонного оборудования находятся на виду, но для TOYOTA LAND CRUISER 200 мы тоже рекомендуем это проделать.


Подробнее о процедуре, кто это придумал, зачем это нужно и нужно ли вообще. Мы устанавливаем газовое оборудование Digitronic (польского производства) и Lovato (итальянское) -установка ГБО Digitronic выйдет немного дешевле, считается что это тоже хорошее оборудование. Но все же для TOYOTA LAND CRUISER 200 мы рекомендуем устанавливать газовое оборудование Lovato - оно не ломается вообще. На Lovato вы можете потребовать расширенную гарантию!

2-10-2017, 22:00 822 0

Комментарии