suzuki jimny отзывы

Год выпуска: Надежный друг вот то, основное, что могу сказать об автомобиле за неполных 5 лет его эксплуатации. Я - женщина, поэтому вдаваться в технические характеристики машины не буду. Пусть об этом говорят эксперты. Расскажу лишь о своих впечатлениях. Итак, первое. Машина небольшая, поэтому те, кто ищет одну машину на всю семью, могут дальше не читать.


Не советовала бы ее и людям высокого роста или крупного телосложения. Моя длинноногая подруга даже на заднем сидении чувствует себя не комфортно. Я же со своим миниатюрным ростом чувствую себя в ней просто замечательно. Хотя и здесь есть минус. Несмотря на то, что ремень безопасности в машине регулируется по высоте, при моих 152 см роста в пристегнутом состоянии он мне все-равно впивается в шею.


Отзыв o Suzuki Jimny 1. 3 оставил:
Машина абсолютно управляема, наша Нива с нею не сравнится. Очень удобны в автомате ограничения максимальной скорости до 3, 2 и 1. Купил 30. 11. 2011 года. Проехал в декабре 900 км.


Непонятен расход топлива, по подсчетам (заправка под горлышко, фиксация расстояния и залитых литров при очередной заправке) показывает, что расход - 14-15 литров. Неужели так много? И когда ждать обещанного расхода - 9, 9 л на 100 км? Какой багажник для охотничьих лыж и рыбацких принадлежностей лучше искать для Джимни.

3-10-2017, 19:49 0 0

Комментарии