мерседес с класс 2016 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8 (204 л. с. )КПП: Может быть, многие сочтут меня изменником, но пересел я на Mercedes-Benz C 250 с трешки BMW. Не то чтобы бумер не устраивал, но захотелось чего-то нового, и дизайн Mercedes-Benz мне больше нравится. Хотя недостатков у BMW на самом деле немного, пожалуй, только жесткая подвеска и отсутствие запасного колеса. Перед покупкой протестировал несколько модификаций Mercedes-Benz C-класса, и пришел к выводу, что мне больше всего подходит C 250. 1,8-литровый турбомотор обеспечивает хорошую динамику, и при этом довольно экономичный, по трассе расходует около 9 л на 100 км, в городе 11 12 л.


Полноприводные версии стоят значительно дороже, при этом, несмотря на более мощные моторы, динамика у них не намного лучше, поскольку они тяжелее.


Отзыв o Mercedes-Benz C 250 оставил: Владелец и водитель автомобиля - женщина, впечатление от вождения данного авто самые наилучшие: динамичный, комфортный, управляемый, поведение на дороге безупречное! Плюсов много, например комфортно себя чувствуешь в салоне автомобиля в любую погоду: летом кондиционер быстро охлаждает, а зимой нагревает салон.


Во время движения по дороге, если нужно резко подтянуться, то нет никаких проблем с коробкой передач, габариты идеально подходят для городской жизни. Статусный, красивый, надежный и экономичный автомобиль. Минусов нет, только стоимость, но Мерседес, он и в Африке Мерседес. От вождения этого автомобиля получаешь качество жизни, идеально подходит для авто-леди.


6-10-2017, 05:05 1 255 0

Комментарии