ниссан альмера 2 n16 отзывы

Для человека со средним достатком машина то что надо! Рабочая лошадка. Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: Достоинства: надежность подвески и двигателя,отличные тормоза, неприхотливость к российской погоде. Недостатки: шумка не на уровне,рулевая рейка подтекает,тепло в салоне плохо держит при -30 )) цупь говорят растягивается после 100тыков,НО у меня 108 и признаков нет ))Привет всем, являюсь обладателем сего чуда:), если хотите не заглядывать под капот своей ляльки при ее возрасте лет 7-8, то эта машинка для вас, кушает мало, надежная лично форсировал на ней грунтовку длиной 160км раз.


Очень хороший автомобиль эконом класса с просторным салоном и очень большим багажником.


Автоматическая коробка работает плавно. Хорошая динамика. Хорошо держит дорогу. Комфортная скорость движения 100-110 км/ч. Не большая стоимость первого ТО (7000 руб). ДЛя легкового автомобиля достаточный клиренс.


Достоинства автомобиля: Просторный салон, не большой расход топлива, большой багажник, достаточный клиренс, хорошая работа АКПП. Недостатки: Не достаточная шумоизоляция. Такой автомобиль покупать стоит. Но, так как большая моя семья, следующий автомобиль будет приобретаться минивен.


8-10-2017, 04:48 525 0

Комментарии