мазда 626 отзывы

Неожиданно для себя, не вдаюсь во все подробности, я оказался без транспортного средства. А по работе авто мне необходим. Выручил приятель и в моем распоряжении оказалась Мазда-626. Почти 5 недель я пользовался автомобилем, на который никогда не обращал внимания, когда выбирал машину для себя. Техническое состояние Mazda 626 было так себе, пробег 220 т. км. Почему решил написать? Авто мне понравилось. При не очень хорошем состоянии движок тянет нормально, и особенно хорошо машина идет после 50 км/ч. Ездил обычно на 120, но по трассе при 140 км/ч движение тоже без особого напряга.


Машина передне приводная, хорошо управляется, ведет себя надежно и прогнозируемо. Mazda 626 обеспечена хорошей подвеской. Расход топлива, при не самых лучших режимах эксплуатации, вышел около 8-9 литров. В качестве проблемы можно выделить обзорность, не дает возможность хорошо чувствовать габариты, зеркала не сильно помогают, они не достаточно большие. Парковался всегда без них. Салон просторный, без излишеств, эргономичный и функциональный. В отличие от внешнего вида, который мне кажется спорным.


Шумоизоляция плохая, движок слышно постоянно. Сидения приличные и не обращают на себя особого внимания, в целом претензий нет. Огромный багажник с нишей. Есть запаска. Бардачки и всякие карманчики мне не показались удобными, может сказались привычки. Когда пришло время расставаться с машиной оказалось, что мне совсем этого не хочется, и что машина для меня в целом оказалась приемлемой. Думаю, что при лучшем техническом состоянии и меньшем пробеге мой отзыв был бы более восторженным.
Купил машину в 2006 году. Доволен по настоящее время на все 100 %.


Машина 2000 года в комплектации Эксклюзив. Оптика уже новая стоит. На сегодняшний день пробег 152000 и не одной серьезной,да и несерьезной поломки. Машина нафарширована всем,кроме кожаных сидений с подогревом. Масло 5W30-замена через полгода,топливный и воздушный фильтр-раз в год. Ни разу машина не подвела-ни зимой,ни летом. Очень удобная функция TSC. Когда ведущие колеса начинают пробуксовывать,срабатывает и вытаскивает машину из любого сугроба. Расход топлива: город-8,2 летом,9,3 зимой; трасса-90-100кмчас - 5,4-5,.


12-10-2017, 03:15 1 012 0

Комментарии