dodge отзывы

Год выпуска: Двигатель: 5. 7 (396 л. с. )
КПП: Мой Dodge RAM выпущен в 2013 году, но уже 2014 модельного года, комплектация самая полная. До меня в Америке был всего один хозяин, пробег 27 000 км, то есть практически новая машина. Конечно, можно было существенно дешевле купить экземпляр с пробегом по России, но состояние у них значительно хуже.


По комфорту американские пикапы значительно превосходят модели, предназначенные для европейского рынка. Самое главное у них просторные кабины, где много места, как на первом, так и на втором ряду сидений. Оснащение тоже у американцев лучше. На моем автомобиле есть парктроник, камера заднего вида, современная мультимедийная система с большим экраном, навигация, передние сиденья с электроприводом, кожаный салон, 2-зонный климат-контроль.


Отзыв o Dodge RAM оставил: Решили приобрести Dodge Caliber? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Додж Калибер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Додж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Dodge Caliber.


Из года в года как комплектация так и качество Калибер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

13-10-2017, 19:09 0 0

Комментарии