отзывыо камри 3.5 2006 года

Год выпуска: Двигатель: 3. 5 (249 л. с. )КПП: Давно являюсь поклонником Тойоты, поэтому когда возник вопрос, что взять, долго не раздумывал. Конечно, Toyota Camry. Тем более, жизнь так сложилась, что я смог замахнуться на люкс. По нынешним временам это единственный автомобиль на рынке, который за такие деньги предлагает такое соотношение комфорта, качества и мощи мотора.

Цвет, конечно же, взял черный металлик - здорово смотрится на солнце. Надо сказать, что я не прогадал. Шестерочка V6 жарит так, что любо-дорого. Обгоны? Да я всех как стоячих делаю - стоит придавить педальку газа, и машина летит. Причем, если надо ехать медленно тоже без проблем: машина не дергается, не рвется, едет ровно и плавно, не выматывая душу своими кобылами.


Отзыв o Toyota Camry 3. 5 оставил: (10-02-2015 / Год выпуска почитал отзывы и удивился почему у вас камри ломаются, у меня машине 6 лет и пробег 147000 и все по городу трассовый не более 15000 ничего не сломалось даже свечи еще с завода стоят климат ни разу не обслуживал поменял только тормозные колодки две лампочки противотуманок да масло и фильтр меняю.


Да, раза 4 воздушный поменял в салоне. У оф дилеров не обслуживался, меняю масло в гараже, машина питерская, кстати подвеска в отличном состоянии ни стуков ни скрипов нет. Пыльники не порвались, стойки не текут - что еще нужно для счастья? Считаю камри с мкпп самым надежным авто в мире


18-10-2017, 22:07 504 0

Комментарии