» киа спектра 2006 отзывы владельцев

киа спектра 2006 отзывы владельцев

Kia Spectra 1. 6
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Была у меня Киа Спектра с 2007-2013 год. За этот период проехал соточку с небольшим. Авто меня ни разу нигде не подвел и не напрягал излишнем вниманием к себе. Очень не прихотливая машинка, даже продавать было грустно. За время эксплуатации менял ремень ГРМ + ролики согласно регламенту, фильтра, свечи, стойки стабилизатора.


На 85000 км сменил шаровую опору, порванный пыльник сделал свое дело. Все стоит очень дешево и в любом СТО меняют недорого. Из минусов излишне мягкая подвеска, большой свес, надо быть аккуратным, чтобы сохранить бампер и немного излишне кушает бензина для 101 лошади, но зато ест любой наш бензин и не чихает.


Отзыв o Kia Spectra 1. 6 оставил: По технической части автомобиль KIA Spectra не доставлял проблем, это с учетом того, что хозяйка - девушка. Главное вовремя менять расходники. Ежегодно меняла передние стойки стабилизатора, но, как пишут на форумах, - их повышенный износ - это проблема машины. Машина, конечно, низковата, но даже в условиях нечищеных дорог Московской области, застревала крайне редко.


По разгону, конечно, туповата, но для меня это была первая машина, и особой динамики мне не требовалось, спустя время, хочется машину побыстрее. Очень комфортная подвеска, на кочках болтает, но мягко. Просторный салон и багажник, на заднем сидении втроем вполне комфортно.

20-10-2017, 15:16 946 0

Комментарии