» пежо 308 дизель отзывы

пежо 308 дизель отзывы

Решили приобрести Peugeot 308? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Пежо 308 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Пежо. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Peugeot 308. Из года в года как комплектация так и качество 308 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Здравствуйте всем! Я "счастливый" владелец Пежо 308 (французская сборка). До этой машины у меня была Кia корейской сборки.


Владела я ей 3 года, исправно проходила ТО и под капотом была только для заливки жидкости в бачок омывателя. Но решила поменять МКП на АКП. ездила по салонам, выбирала и просто влюбилась в Пежо-308 - ее хищные фары, обтекаемые формы, шикарный салон - все меня вдохновило на покупку красной машинки. Мой стаж вождения больше 10 лет (безаварийный вообще, слава Богу).


Сам процесс вождения обожаю, езжу аккуратно, машины всегда в идеальном состоянии. Покупаю всегда только новые машины из салона именно в расчете на то, чтобы года 3 как минимум под капот не заглядывать, а получать истинное наслаждение от авто. Отзыв o Peugeot 308 оставил: Евгения

20-10-2017, 23:19 756 0

Комментарии