ниссан х-трейл 2015 отзывы владельцев

Всем привет! Владею Хитрилой с 2012 (2 литра дизель, автомат) брал новым. Сейчас пробег 125 т. км. приходит время менять. Новый Хитрила нравится. Вопрос вот в чем я часто таскаю прицеп (катер или снегоход). Кто-то может что посоветовать какой мотор 2. 0 или 2. 5 на вариаторе? ( ручку не хочу, привык к автомату ). Может кто имеет опыт эксплуатации. Увы дизель 1. 6 не идет с автоматом (только ручка ), а так бы вопрос отпал.


По поводу моего авто устраивает полностью (момент 320 Нм, автомат классика, но ничего вечного нет). За время эксплуатации: расходники, ТО каждые 15 т. км, поменял амортизаторы задние на 100 т. км, колодки (перед/зад) раза по два, резинки (перед/зад) в подвеске Живу в сельской местности дорог нет. Авто надежное, купил бы снова, но увы.


Так, что кто реально таскает прицеп на новом Хитриле
пишите! Были с мужем в автосалоне Ниссан, в прошедшее воскресенье на плановом ТО (у нас X-Trail 2013г. и это уже второй Х), посмотрели новый Х-Trail 15 года. Сказать, просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ, это ничего не сказать! Ничего не осталось от предыдущей модели. Зализанный, низкий, мордой в пол, уродливый, ну никакой!


Салон копия Кашкая. Зачем выпустили еще одного близнеца, не понимаю! Тогда и назвали бы его Кашкай+3 или 4 или еще как там. Был брутальный парень, видный, одно удовольствие ездить на нем, а щас, такой он нам и даром не нать. Авто для девчонок! Да и новый Патруль, не впечатлил. Новую машину точно ужене в Ниссане брать будем. Прощай Ниссан!


24-10-2017, 04:29 422 0

Комментарии