отзывы мазда6

Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (192 л. с. )
КПП: Ранее ездил на Toyota Camry, не то, чтобы автомобиль не нравился, но просто надоел. Стал ловить себя на мысли, что у меня все чаще отсутствует желание садиться за руль. Поэтому на день рождения решил сделать себе подарок, купить новый автомобиль. Внешне Mazda 6 мне всегда нравилась, считаю, что это самый красивый седан в классе.


Тут очень кстати обновленная версия подвернулась. Внешне автомобиль почти не изменился, но избавился от основного недостатка дорестайлинговой версии, не очень качественной обивки сидений. Сейчас на топовую версию стали устанавливать роскошные кресла из кожи Nappa, подогревами оснащены руль и все сиденья, водительское с электроприводами и памятью. Отзыв o Mazda 6 оставил: Машина у меня уже почти два года, а это в первую очередь означает, что она классная :-) Из минусов: за период эксплуатации был заменен подшипник передний ступицы и сцепление полностью в сборе.


Ну скажем за 2 года это ничего :-) Из плюсов: на трассе, ей на мой взгляд конкурентов найдется мало, так как ветер-дождь-снег ей вообще не мешают, устойчивая во всем.


По городу тоже проблем нет, кроме высоких бордюров. Да, у нее огромный багажник - это кайф :-) По расходу я говорил, она мало кушает, максимум было в -28 мороза потребляла 12,6 л. Что касается салона - это корабль. ТО с хорошим маслом и фильтрами от 4 до 6 тыс. А в двух словах - я буду помнить ее всю жизнь :-) управлять таким авто - одно сплошное удовольствие.

24-10-2017, 06:50 1 239 0

Комментарии