peugeot 206 1.4 at отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Занимаюсь авторемонтом 24 года, никогда не было личных французов, этот первый! Это авто гольф класса, для сравнения с немцами и японцами, то что у меня были за последние 15 лет, могу сказать, ничем не уступает по качеству изготовления, хоть от немцев, хоть от японцев!!! И комфорт, и дизайн на одном и том же уровне, и даже в некоторых вариантах лучше и практичней!!! А ломаются они все одинаково!!! Я сейчас привожу его в порядок после 5 хозяев и понимаю, что его имели, как хотели!!! Ни один из них кроме масла и бензина ничего не делал!!!


И это при пробеге 155 000 км! И последние 9 лет по Москве!!! Покраска заводская осталась на 90 процентов!! Это раз! Ходовую может и делали лет пять назад, в чем сильно сомневаюсь!? Это два!! В трансмиссию вообще не лазили!! Это три!!! Двигатель работает просто идеально! Причем, масло там ну реально не менялось тысяч 25 или больше! Одно слово бедолага! Или работяга! Когда взял его, генератор был навернут!! Просто по тупости владельцев замкнули провода о коллектор выхлопа!! По-этому никто не захотел с ним разбираться, взяли и продали!!!


Вот вывод!!! Что купив новую машину, вы первопроходец!! И заводские косяки вам первому и устранять!! Все автомобили среднего класса со средним качеством!!! Это факт!!! Кто купил новый автомобиль, никогда не продаст его раньше того, как он начнет ломаться!!! Ну вот вам и француз! Думаю, мое откровение не забанят!!! Удачи всем автомобилистам!!! Отзыв o Peugeot 206 оставил: Джек Небольшой, юркий автомобиль, нет проблем с парковкой, бензина жрет мало. Не смотря на малые размеры, достаточно комфортно, даже задним пассажирам.


По управляемости, на мой взгляд, легкая, но на скорости выше 150 дорогу держит плохо. Замечательная машина для начинающих водителей (особенно девушек), в силу сравнительно малого объема двигателя и автоматической коробки передач! Достоинства авто: Нет проблем с парковкой, малолитражка, не требует особого ухода. Недостатки: Большой возраст и пробег, АКПП, малая мощность двигателя. На мой взгляд, по соотношению цена/качество вполне приемлемо. Какой мой следующий авто будет пока не знаю.

27-10-2017, 09:55 1 021 0

Комментарии