» портер хендай технические характеристики отзывы

портер хендай технические характеристики отзывы

Машинка хорошая. Купили ее в январе 2006года. Дизайн мне очень понравился. Салон - кожа. АКПП. Очень удобно водить автомобиль и в туфлях на шпильке, и в кроссовках, и в сабо. Двигатель мощный. Машина с места прямо таки рвется. В повороты и разворты вписывается на ура, правда, пассажиры жалуются. Но. такая уж у меня манера вождения. За те полтора года, что она у меня, только положенный один ТО, ну и стандартный набор. масло, свечи, лампочки, и все! ах да!!


После ДТП (боковое и в зад), малипусенькие вмятины и немного краска поцарапалась и номер слетел, согн.
На проходящей в Москве с 25 по 29 апреля выставке Комтранс 2005 представлены две версии малотоннажного грузового автомобиля Hyundai Porter, промышленное производство которого начнется на заводе в Таганроге в середине мая.


В основе Hyundai Porter использована проверенная временем рамная конструкция. Трудно найти более удобный развозной автомобиль для поездок с частыми парковками, погрузками и разгрузками. Для управления этим грузовиком не нужна привычка. Здесь все, как в легковом автомобиле: удобная посадка, регулируемое водительское сиденье, эргономичное расположение органов управления, четкие, хорошо читаемые приборы.


Кроме того, уверенности за рулем человеку, никогда не управлявшему грузовиком, придадут малые внешние габариты Hyundai Porter, сравнимые по длине и ширине со средним легковым автомобилем.

29-10-2017, 09:41 0 0

Комментарии