» форд рейнджер 2012 отзывы

форд рейнджер 2012 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 3. 2 (200 л. с. )
КПП: Для меня машина оказалась супер подходящей по всем параметрам. Едет по любым дорогам с комфортом хорошего кроссовера, причем достаточно мягко (сравниваю с Мицубиси Аутлендер ХL 2008 года выпуска 2,4 МКПП, который был у меня до него). В семье это единственная машина, и это меня устраивает. В багажнике практически всегда вожу сезонные принадлежности - палатка, мангал, столик, стулья и прочая и прочая - все для отдыха летом, зимой - другая палатка, ящик, ледобур, лопата и прочая и прочая - в основном для зимней рыбалки.


Летом езжу из Архангельска на юг (в район Ростова-на-Дону) с остановкой в Москве, расстояние в 1200 км за 13-14 часов преодолевается легко, спина не устает!!! Багажник забиваю по полной - в ауте я бы не увез и половины, да и тяжелее ему было. Отзыв o Ford Ranger 3. 2 оставил: Заказ на новый Ranger я сделал сразу как только стали принимать заказы в салонах Ford.


Соответственно сразу же была выставлена на продажу подуставшая Mazda BT-50 с продажей которой, к слову, пришлось повозиться, ибо не так то просто оказалось ее сбыть. На итог, Форд уже должен прийти, а Мазда не продана, падаю в и без того низкой цене еще на 30, и Мазда уходит. А вот Ranger наоборот как на зло задерживают, в итоге я остался на две с половиной недели без колес, если не считать Nissan Micra в которой пришлось ютиться на пару с жинкой.


Правильно говорят, чем больше ждешь, тем потом сильнее впечатления. И вот он долгожданный момент когда она наконец приехала в салон! Без косяков не обошлось, пришла вместо синей коричневая машина, говорят ошибка менеджера, я сильно сначала расстроился, но получив от менеджера бесплатную сигнализацию с установкой и парктроники, скидочную карту и набор водителя, согласился. Ждать синюю предлагали еще полтора месяца.

29-10-2017, 20:33 1 037 0

Комментарии