отзывы нива 2016 года

В сети все больше набирает интригу фото и цена новой модели нивы 4х4 2016 года. P В связи с этим, уполномоченный отдел российского автогиганта
обнародовал весьма интригующие данные о предстоящих изменениях Lada 4 4. Причем сам производитель при разработке плана модернизации полагался на отзывы опытных владельцев из тематического клуба, посвященного новинке. Сайт предоставил готовый структурированной отчет, в котором четко перечислены 209 пунктов с наиболее востребованными идеями авантюристов. Некоторые из них действительно воплотились в жизнь, что сразу будет заметно на фото новой модели нивы 2016 года, другим еще предстоит пройти через руки талантливых инженеров АВТОВАЗ. Исходя из полученных сведений от специалистов, задействованных в проекте, на протяжении 2015-2016 годов планируется осуществить ряд важных изменений. В планируемый период производительP решил подготовить новый поток штампов, предназначенный для наружной частиP боковины нивы 2016. Это решение было вызвано потребностью в стабилизации кузовных зазоров, и как следствие, существенно снизятся усилия для плотного закрывания двери.


Шланги, расположенные в охлаждении, получатP новые пружинные хомуты, которые способны обеспечить 100% герметичность системы. Ступичный узел подвергнется модернизации, в основе которой лежит метод для переднеприводных моделей. Это позволит сократить чересчур большой осевой зазор в задействованных подшипниках, кP тому же пропадет необходимость в периодической регулировке каждые пять десять тыс. км. Пятидверная модель нивы 2016 года, фото которой покажет особые новшества, не распространяющиеся на другие версии внедорожника, получит обновления внутренней части. Речь идет о системе креплений специальных детских сидений повышенной безопасности от компании Isofix. Причем второе дополнение так же касается данной области, ведь это вполне востребованная опция, повышающая безопасность процесса торможения, известная как (ABS). Изменить расположение крепленийP ремней безопасности новой нивы 2016, дополнительно заменив сами ремни, таким образом удастся избиваться от неприятного шума и заедания при использовании. Ограничитель предстанет в совершенно новой конструкции, в которой будет предусмотрено несколько положений, что позволит наладить работу боковых стекол при опущенном положении.


Дверь, расположенная на задней части, получит новое покрытие (литая оббивка), предотвращающее дребезг и повреждение обивки. Промежуточный карданный будет сбалансирован под минимизацию вибраций в трансмиссии, что так же коснется муфты. По заявлению представителей из проекта Lada 4 4, данный перечень является неполным, некоторые из грядущих обновлений пока остаются в стадии подготовки. Lada 4 4 оснащается бензиновым двигателем объемом 1. 7 литра и мощностью 83 л. с. , который идет в паре только с механической коробкой передач. Цена модели варьируется от 405 000 до 426 000 рублей за трехдверную модификацию, 441 500 рублей просят за пятидверку, а версию Urban можно купить за 449 000 рублей. Читайте также: P P P Вряд ли создатели этого автомобиля могли мечтать, что их творению приказано жить 35 лет. Поручили разработать модель повышенной проходимости разработали. Внешность легковушки и огромный и непревзойденный отечественными автомобилями (да и некоторые зарубежные до сих пор в этом смысле далеко позади) внедорожный потенциал.


Автомобиль для настоящих аскетов, вазовская классика и автомобильное достояние России, признанное неоднократно за рубежом. Трудно найти слова, чтобы описать LADA 4x4. Этого может и делать вовсе не надо, потому что достаточно понять его предназначение и все встанет на свои места. Автомобильс постоянным полным приводом идеально подойдет для тех, кто в студеную зимнюю пору и в бесконечные, злые дожди собрался выбраться на природу лис пострелять иль сварганить ухи. Сельская местность или город этому автомобилю все равно. Даже Эверест был покорен Нивой и Северный полюс. Но имейте в виду, что внедорожная сущность LADA 4x4 заставляет показывать аппетит. Годы производства позволили отточить исключительное качество сборки. Проверенная временем конструкция уже сама может проверить время на прочность. Небольшая модернизация, проведенная несколько лет назад сделала вазовский внедорожник значительно лучше устойчивее на дороге, уменьшились крены, улучшилась шумоизоляция. Та самая трехдверная Нива, тот самый ВАЗ-2121, наша LADA 4x4.

29-10-2017, 20:01 983 0

Комментарии