отзывы владельцев тойота цинос

Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение.


Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.
Авто приобреталось для молодой пары, не загруженной житейскими проблемами : -) Нужен был, экономичный, не дорогой в обслуживании, маневренный и молодежный автомобиль.


Этим требованиям на все 100% соответствует Toyota Cynos! Изначально планировалась покупка только авто марки Toyota и выбор пал на Corsa или Tercel - из этой же серии, но при виде Cynos, сомнения отпали сами собой. Легкое и стремительное купе Toyota (механика и 115 л. с. , делает свое дело)! , в повороты входит уверенно, как по рельсам, без сносов в сторону.


Подвеска жестковата, идеально подходит для авто такого класса. В салоне с комфортом может разместиться 2 человека, остальным придется "свернуться в калачик" : -) Багажник, по объему, сравним с полутора-двумя мешками картошки (это смотря у кого они какие). О квартиропереездах говориться конечно не приходится, да и зачем они, "свободному человеку"!?


3-11-2017, 07:46 571 0

Комментарии