отзывы о джип компас

Год выпуска: Двигатель: 2. 4
Внешний вид на пять с плюсом, хороший просвет, салон аскетичный, но смотрится довольно приятно, пластик грубый, но никаких скрипов. Сзади места очень много, коленками переднее сидение не трешь. Пробег сейчас 7000 км, машиной доволен, вариатор достаточно живой, не тупит. Понятно, что не танк, но грязь, сугробы преодолевает без каких-либо надрывов.


По нашей погоде и дорогам машина самое то. Когда взял, машина ехала достаточно тупо, но после 3000 км как подменили, динамика для своего класса хорошая. Пересел на нее после Мерседеса С, единственное, к чему еще не могу привыкнуть, это радиус разворота Теперь о минусах: первое - это бак, вместимостью всего 51 л, далеко от заправки не уедешь, особенно в городе, жрет там порядка 14-16 л.


Отзыв o Jeep Compass 2. 4 оставил: Константин Хочу рассказать о своих ощущениях: салон - пластик жесткий, но в отличии от конкурентов не скрипит, все расположено удобно, сиденья очень удобные, сидишь как в большом джипе. Места, что спереди, что сзади - достаточно, все-таки американское авто, а они любят комфорт. Багажник средний, но при сложенных сидениях места хватит вполне, отличная шумоизоляция.


Двигатель 2. 4 170 л. с. акпп вариатор, разгон довольно резвый, от езды получаешь только удовольствие, дорогу держит прекрасно. Поразили внедорожные качества, в дождь по полю колеи по самые пороги, буксует, но вылезает. Из минусов хочу отметить вместимость бака - 51 литр. В целом очень достойное авто на каждый день!


6-11-2017, 02:04 451 0

Комментарии