отзывы владельцнв дром

Запчасти, товары, услугиPPдоска объявлений от частных лиц и организаций о продаже запчастей, автотоваров, оказании услуг;
КаталогPPкаталог автомобилей, с подробными техническими характеристиками, фотографиями и возможностью сравнивать модели автомобилей между собой; СтатьиPPразличные материалы общего характера об автомобилях. Статьи написаны как профессиональными журналистами, так и простыми автомобилистами. Обзоры новых и старых моделей, статьи о тюнинге, репортажи с выставок и других мероприятий; АвтопутешествияPPрассказы об автомобильных приключениях и путешествиях по России и другим странам, присылаемые посетителями сайта; НовостиPPв этом разделе находится подборка автомобильных новостей, обновляемая ежедневно; Правовые вопросыPPинформация про ПДД, ГИБДД, ДТП, кредитование, страхование и прочее; ТюнингPи автоспортPPстатьи, новости, фото, видео, отзывы владельцев спортивных авто, объявления о продаже gt-машин; ЭнциклопедияPPраздел Энциклопедия Японских Машин предлагает информацию о японских авто: их устройстве, эксплуатации и ремонте и другое; Интернет-магазин автозапчастей.


Когда у нас с мужем стал вопрос о покупке автомобиля, то мы сразу же начали искать автомобиль в интернете. Смотрели объявления на доске бесплатных объявлений OLX, то ни один из вариантов автомобилей не подошел нам.


Случайно попали на сайт Drom. ru и были приятно удивлены от большого выбора автомобилей, а так же полезной информации на сайте. Свой выбор мы остановили на автомобиле Toyota Land Cruiser 2014. Рассмотрели на сайте все имеющиеся фотографии, прочитали описание и технические характеристики, а так же узнали его стоимость. После этого позвонили владельцу данного автомобиля и договорились о встрече. Автомобиль оказался почти новым, имел маленький пробег, так как на нем мало ездили. В основном жена владельца автомобиля отвозила на нем в школу и садик своих детей.


После покупки автомобиля мы с мужем каждый день на этом сайте читаем тест - драйвы и статьи об авто, автоновости и автопутешествия, а так же авто форум и то, что люди читают сегодня на форуме. Мне понравилось, что на этом сайте можно прочитать отзывы людей, которые уже пользуются автомобилем, который я хочу приобрести. На данном сайте объявления добавляются ежедневно, благодаря чему мы видим только свежие объявления, что очень удобно, так как не приходится звонить хозяину и слушать информацию о том, что автомобиль уже продан давно. Старые объявления удаляются на сайте автоматически системой, после и публикации.

9-11-2017, 19:25 428 0

Комментарии