отзывы об автомобиле бад

Доброго времени суток уважаемые господа! Купил машину BYD F-3 в середине мая 2012 года в ТоргМаше в Марьино в полной комплектации. Пробег за это время 8500. Проблем НОЛЬ. Ну почти НОЛЬ. Хотя если убрать не большое гудение ГУРа, и сделать полную протяжку, а особенно под капотом (чтобы не уходил тосол), то тогда точно ноль. Расход по городу - 7,5 - 8,0 в зависимости от манеры езды. По трассе окола 6,5. Сделал шумку, сам, но не до конца.


Красота. Представляю что будет когда догоню шумку до финала. Ну и сиденья ни ахти какие удобные. Спина устает и не совсем удобно. Места внутри много. Особенно в багажнике. Ровно через месяц после покупки, папенькин сынок, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на скорости протер меня, свой (вернее папиной) Тойотой Камри 2012 года в.
Год выпуска: Двигатель: 1. 5 (107 л. с. ) КПП: Не знаю, как можно быть недовольным этим авто за такие деньги.


Лада Приора дороже, но она и рядом не станет ни по выносливости, ни тем более по комплектации. На мой взгляд, отличный семейный авто. Кузов скопирован с последней Toyota Corolla, переделали только передние и задние фары, бампера. И переделка очень удачная, смотрится гораздо солиднее. Меньше, чем за год я отъездил более 40 тыс. км, ничего не делал, кроме ТО. Дороги мне особенно выбирать не приходится, по работе много катаюсь по селам.


Выносливость подвески оцениваю твердо - 5/5 баллов. Из очевидных плюсов отмечу просторность салона, богатство комплектации, высокий клиренс (для наших дорог крайне важно!!! ), легкость в управлении, вместительный багажник, отличный дизайн деталей кузова и салона. Отзыв o BYD F3 оставил:


10-11-2017, 23:00 429 0

Комментарии