супротек отзывы владельцев

Несомненно, прочитав все suprotec отзывы, сложилось впечатление, что стоимость масла оправдывает качество. И мне стало любопытно так ли оно на самом деле. К том уже, у меня как раз закончилось масло. Оговорюсь сразу, что не очень хорошо разбираюсь в автомобильных внутренностях и особенностях их работы, поэтому мой отзыв будетот лица потребителя, которому пообещали чудо, а его не произошло. Увы, носэкономить на топливе у меня не вышло. Если честно, я повелась на уж очень агрессивную рекламу. О том, что такое Супротек отзывы прямо-таки кричали чудо, волшебство, сплошная экономия, новый мотор ценою в двадцать долларов за бутыль. В общем, мне стало любопытно. Купила присадку. Сама я свою машину не обслуживаю, потому направилась в сервис, чтобы все грамотно сделали. Мне и сделали. Разницы до и после вообще не заметила.


Ни шумов меньше не стало, ни ходу плавнее, или чтотам положено в этом случае. Расход топлива тоже как был, так и остался. Естественно, что я, как натура дотошная, полезла с вопросамик мастеру: мол, а вот я правильно тут вам Супротек привезла и что мне за это будет. Мастер заверил, что вреда уж точно не будет, а польза - понятие растяжимое. Очень, говорит, помогает отечественным машинкам, чтобы не гремели и не дымили, и турбоямами не пугали, да и для джипов всяких полезно. То есть обычное масло тоже бы сгодилось и чудес ждать не стоит. Я долго настаивала на своем, расписывая все, что узнала из рекламы, но суровый дяденька только улыбался и предложил самой испытать эффект, то есть поездить, а потом сказать что изменилось. Супротек: невидимая польза для двигателя? Я совету последовала, но вот сказать, что же изменилось немогу, увы и ах.


Может быть Супротек и полезен для двигателя, но явных улучшений в его работе я лично не заметила. Как барахлил, так и продолжает. Начала изучать отзывы в Интернете, чтобы уж точно разобраться в качестве так широко разрекламированного товара. На одном сайте, который предлагает Супротек, словно панацею от всех бед, нарвалась на грубость, на другом меня сами пользователи уверили дружно и хором, что это просто масло и ничего больше, а вся фишка и неимоверная польза в пиаре. Ни тише, ни мягче ни мне, ни двигателю не стало. Что касается расхода топлива, то большой разницы я тут тоже не заметила. С обычными более дешевыми масляными аналогами все было ничуть не хуже, а тех параметров, которые заявлены в рекламе, уж точно не получилось. Вывод для себя сделала такой: все, что касается автомобильных новшеств и чудес предварительно стоит обговаривать со знакомым мастером на сервисе, или шерстить информацию в сети и вдохновляться отзывами.


Надеюсь, что мой опыт тоже кому-нибудь поможет.
Отличное впечатление! Но не на долго, резко улучшается но затем эффект несколько снижается. Отзыв рекомендуют: 26 Дата отзыва: Достоинства: Заметные позитивные изменения работы двигателя. Рост мощности, снижение шумов. Недостатки: Присадка промывки топливной системы снижает эффект от присадки в масло. Временное увеличение расхода топлива. Услышал про Супротек из передач "Ассамблея автомобилистов" на радиостанции Маяк. Взял себе на заметку. Время от времени реклама этого бренда появлялась с комментариями. Подошло время менять масло на моем Спортаже-3, бензин, МКПП, 60 тыс. пробега. )


10-11-2017, 10:50 414 0

Комментарии