отзывы о двигателях рено симбол

Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (75 л. с. )
КПП: Купил в октябре 2008 г. 1,4, 75 л. с. , механика, турецкая сборка, макс комплектация. 73 000 грн. Покупка была спонтанной, чтобы не потерять сбережения вследствие обесценивания гривны. Варианты выбора описывать не буду, Купил так купил. Хотя с супругой были терки после покупки - типа поменял Славуту ZAZ на Рено ZAZ, сзади вообще нинакашка и т. д. , но. поезд ушел. Итог на октябрь 2016 г. Пробег 86 000 км - и короткие, и длинные расстояния (в сутки 800-900 км). Непредвиденных ситуаций не было ни разу. За машиной слежу, все регламентные работы-максимально по графику.


Обслуживание и ремонт сначала у официалов, затем покупка запчастей и ремонт у спецов, которым доверяю (одни и те же до сих пор). Отзыв o Renault Symbol оставил: RENAULT SYMBOL Renault Symbol - автомобиль, построенный на базе Renault Clio Symbol (который в свою очередь был построен на базе автомобиля Renault Clio). Дизайн автомобиля весьма спорный, зато багажнику объемом 510 литров позавидуют автомобили многих марок и классом выше. Практичность в сочетании с невысокой ценой обеспечили этой модели Renault невероятную популярность. До начала выпуска модели Renault Logan в 2005 году (сборка производится в Москве на бывшем заводе АЗЛК), Renault Symbol был самой распространенной моделью в России из модельного ряда Renault.


Symbol выпускается только в кузове "седан". Существует четыре двигателя устанавливаемые на этот автомобиль: бензиновый, объемом 1. 4 литра, 8-ми клапанный, 75 лошадиных сил; бензиновый, объемом 1. 4 литра, 16-ти клапанный, 98 лошадиных сил; бензиновый, объемом 1. 6 литра, 16-ти клапанный, 107 лошадиных сил; дизельный, объемом 1. 5 литра, 65 лошадиных сил. Renault Symbol с дизельным двигателем по известным причинам в Россию не поставляется, увидеть такой автомобиль у нас большая редкость.


Коробка передач в зависимости от модификации автомобиля может быть механическая пятиступенчатая и автоматическая четырехступенчатая. Модель с двигателем 1. 6 литров в Россию не поставляется по малопонятным причинам. Производство модели Renault Symbol начато в 2002 году. Сейчас автомобиль производят на заводах Renault в Турции (Oyak-Renault в городе Бурса), Бразилии, Колумбии и Аргентине. Для европейского рынка выпускается модель Renault Thalia. Гамма двигателей для этой модели включает перечисленные у Renault Symbol и один мотор объемом 1. 2 литра, 16V, 75 лошадиных сил.


14-11-2017, 07:49 448 0

Комментарии