отзывы киа соренто

Авто прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и в дождь. Дорожный просвет для наших дорог, зимой проблем не испытывал. Летом в любую жару не приходилось потеть, климат контроль справляется отлично. На резких поворотах нет ощущения раскачивания. При езде назад парктроник очень помогает. Обзор - не как в тазике. Легкая в управлении.


Держит повороты супер. Переключение неощутимое. Скорость набирает агрессивно. На дороге чувствуешь себя уверенно. В салоне мне и пассажирам комфортно. Все под рукой. Багажник огромный. Капот открываю только чтобы залить "омывайку".
Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (174 л. с. ) КПП: Здравствуйте уважаемые! В апреле 2012 года забрал "мою прелесть" из салона.


Радость покупки была омрачена косяками дилера, такими как обнаруженный при осмотре скол на зеркале (заметил при получении - заменили зеркало), навяливанием незаказанных опций (сигналки с автозапуском, которую доблестные мастера с первого раза даже подключить правильно не смогли) и др.


Ну да бог с ними, убогими. Как показала дальнейшая история обслуживания у официалов - вменяемые люди есть везде. В общем, на сегодняшний день авто прошло 41 000 км и можно делать определенные выводы. Из косяков за это время - облезла кожаная оплетка руля. Отзыв o Kia Sorento 2. 4 оставил: Евгений из города Мурманская обл.


17-11-2017, 21:51 996 0

Комментарии