» » санг нг актион спорт дизель отзывы владельцев

санг нг актион спорт дизель отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0D (149 л. с. )
КПП: После того как переехал жить в столицу, вынужден был продать свою любимую Chevrolet Niva, уж больно некомфортно по московским пробкам ездить на автомобиле с механической коробкой передач. Став горожанином, так и не смог избавиться от своего привычного хобби рыбалки по выходным. Поэтому чуть-чуть подзаработав деньжат стал подыскивать компактный, экономичный кроссовер с внедорожными возможностями выше среднего.


Пока не было своего автомобиля, меня подвозили знакомые. Как-то раз, поехали на рыбалку на дизельном SsangYong Actyon. Я был просто потрясен возможностями этой машины. При компактных габаритах автомобиля, мы достаточно комфортно разместились в салоне впятером.


Отзыв o SsangYong Actyon 2. 0D оставил: Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Просторный салон и большой багажник. Хорошая проходимость и бодрый движок, самое главное он практически не просит кушать Недостатки: Не очень крутая шумоизоляция, но это не мешает, особенно когда катаешься с музыкой или громкими детьми, которых у меня двое. (но и сейчас собираюсь его проклеить и все будет гуд) Добрый день обладатели корейского пикапа Санг йонг!


Около года назад купил Актион (пикап). Боялся того что машина не сильно известная и корейская и поэтому все сразу начнет ломаться. Но вот езжу уже год и не. )


19-11-2017, 22:07 521 0

Комментарии