отзывы джип ренегат

Год выпуска: (110 л. с. )
КПП: Про мою машину. Jeep Renegade 1. 6 механика 2016 года. Через две тысячи пробега появился стук снизу двигателя в районе левого колеса. Потом через 2500 пробега стала скрипеть в районе правой стойки торпеды. Итог через 4000 км находится на сервисе в гарантийке уже вторую неделю. Скрип в районе правой стойки это перетерлось крепление коробки передач к кузову. А металлический стук это коробка под замену! Заказали на заводе изготовителе, и когда привезут не известно! Как я пожалел, что поменял GMC Terrain 2011 года на это г. Если бы я мог, я бы с удовольствием забрал деньги, а эту телегу вернул бы обратно! Сколько у меня машин было и 7 летних и пяти летних, но чтобы такое с новой машиной.


Отзыв o Jeep Renegade 1. 6 оставил: Спасибо, Андрею и всем остальным, друзья, за прекрасную встречу! Спасибо так же Андрею за клуб. карту и за наклеивание наклейки - давно желал! Спасибо ему же и Алексею за помощь в приготвлении мяса. Спасибо тем, кто организовал нам стол. Пирожки с капустой и трубочки со сгущенкой - особо пришлись по душе. Renegade, конечно удивил при таком двигателе, справившись с залезанием на земляной склон сбоку по диагонали. Да еще тоже самое он проделал и c Пашей вместе. А еще с кучей пассажиров. Но на этом для меня его привлекательность и заканчивается. Маленький, тесненький, с маленьким багажником, фактически, с полным отсутствием внедорожных прибамбасов.


С низкими передними свесами и сильно опущенным передним бампером. Он еле одолевает бревенчатый подъем вверх, и то, у ряда коллег он не пошел - не получилось у них поймать момент закидывания его туда. По причине малых клиренсов и отсутствию даже понижаек его не пускают на бревенчатый мосток, ибо для многих это может вылиться поломкой авто. Из имеющегося у него от линейки джипов - только постоянный полный привод и пакет ESP с BLD и прочими хренями, до кучи взятыми от остальной линейки. Вряд ли появятся дизельные модели - просто нет смысла закладывать тяговитость дизельного движка на целый ряд ограничевающих внедор. качества параметры.


Ошибка представлять данный аппарат внедором и даже кроссовером. Это, скорее, полноприводная маленькая машинка, вполне в будущем понравящаяся девушкам. Возможно, хорошо спозиционирующая себя на шоссе - не знаю. Но с неоправданно задранным ценником. Понравился cherokee trailhawk (прошел тестдрав на нем тоже), но, конечно же, по своим возможности Wrangler Rubicon-у равных нет. Как всегда замечательная, теплая и веселая атмосфера, принявшая в себя всех, включая и нас с сыном. ) зажигали по полной! Спасибо. P. S. Андрей, что-то ссылки на фото и видео материалы отсылают в пустую папку. Или только у меня что-то не так? Сообщение отредактировал Tornaul: 22 Июль 2015 - 22:40


21-11-2017, 11:52 527 0

Комментарии