рено лагуна 1 отзывы

Renault Laguna - машина отличная. Шума в салоне от двигателя нет даже на большой скорости. Салон большой, сидения широкие, сидеть на них комфортно. Широкий подлокотник. Одновременно могут положить локоть и водитель, и пассажир. Хорошая подвеска, автомобиль мягко перескакивает ямы. Багажник вместительный. Renault Laguna оснащена датчиками, что помогает водителю сразу увидеть любую неисправность автомобиля.


Недостатки автомобиля: Минусов для нас нет в этой машине. Следующая машина будет точно Рено.


Год выпуска: Автомобиль 2008 года выпуска. Первые ощущения были от машины просто потрясающими, мощности машине хватает. Когда автомобиль довольно таки сильно загружен едет так, как будто бы не ощущает этой загруженности, этому виной дизельный двигатель 2. 0 с ручной КПП. Комфорт в машине отличных, хоть у меня и тканевый салон.


Шумоизоляция на уровне. Подвеска мягкая и ямки практически не ощутимые. Расход по городу в среднем 8. 5/8. 0, за городом 5/5. 5, меня это вполне устраивает. Вобщем пробег около 9 000 км, вижу только плюсы, минусов не замечал, кроме одного, но как мне показалось существенного.


Дело в том, что когда открываешь полностью одно из задних стекол или одновременно 2-а задних стекла и начинаешь ехать на машине, приблизительно начиная со скорости 60-70 км/час происходит очень сильный шум в салоне, закладывает уши, как будто бы удары по корпусу машины и в частности по подвеске автомобиля. Отзыв o Renault Laguna Estate 2. 0 TD оставил:


23-11-2017, 19:33 1 162 0

Комментарии