отзывы нисан кашкай

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (144 л. с. )
КПП: Согласен абсолютно с отзывом Евгения из Самары от 23. 06. 2015 на все 100%, с дополнением оригинального крепления уплотнителей на дверях на клипсах, которые постоянно выскакивают как на игрушечной машинке уж точно не за 1200000 р. - это просто издевательство за такие деньги! Причем, вываливаются и летом в том числе.


Про виляет на скорости правда (чуть-чуть), про пробивает на небольших ямках абсолютная правда (прям в кузов долбит, будто на табуретке). да, машина динамичная, красивая и изнутри, и снаружи! И музыка приятная, и размещение приемлемое, хотя сзади за мной (187 см) тесновато, поскольку выдвигаюсь назад практически до упора в силу длинных ног))) и неприятного упора прям в коленную чашку пластикового жесткого угла нижней части торпедо.


Отзыв o Nissan Qashqai 2. 0 оставил: Городчанин из города Заволжье, Нижегородской обл. Кашкай в семье второй, первый служил верой и правдой и был передан дальнейшему владельцу. По сравнению с первым выпуском данного авто, могу сказать следующее: - Улучшился дизайн, не значительно но бросается в глаза. - Стала лучше подвеска, более мягкая. - Внутри дизайн тоже изменился в лучшую сторону. - По расходу, все осталось неизменно.


Так же в моей машинке установлена система Bose и панорамная крыша. Музыка отличная, крыша - ребенок был в бешеном восторге когда над головой пролетали истребители на 9 мая и она все это без труда увидела.


23-11-2017, 09:23 1 115 0

Комментарии