отзывы о нисан тиида

Комфортный и большой салон, при росте 185 см свободно и впереди, и сзади, головой не упираешься в потолок, отличная подвеска, плавный ход, дорогу держит отлично, вместительный багажник, качественная сборка - нет "сверчков" и тресков, кресла удобные позволяют отрегулировать под себя быстро. Комплектация Элеганс: система доступа и запуска без ключа, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, электропривод складывания зеркал, датчики дождя и света, климат-контроль, подогрев передних сидений, передние и задние электрические стеклоподъемники, 6 подушек безопасности.


ТО через 15 000 км, в продаже есть много неоригинальных расходников, что позволяет сэкономить.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (117 л. с. ) КПП: Всем доброго дня! Отзывов о новой Tiida в Сети как-то немного, вот я и решил чутка умножить их количество:)) Понимаю, что машина не очень популярна, читал даже новость, что ее производство временно остановили.


Не любит у нас народ хэтчбеки, и как мне кажется, зря. Tiida вполне достойный вариант в своей ценовой категории. Свой хэтч я брал в конце осени. Машина досталась мне примерно за 700 тыр. с доплатой за цвет "металлик" - она с ним реально красивее смотрится.


Да и вообще внешность у нее симпатичная, как я и хотел. Планирую пользоваться Tiida хотя бы лет пять, не смотреть же все это время на ужастик:)) Комплектация Comfort имеет все, что мне нужно - кондер, магнитола (4 динамика, USB, блютуз), ABS, система стабилизации, сиденья с подогревом на два уровня. Отзыв o Nissan Tiida оставил:


23-11-2017, 19:37 1 095 0

Комментарии