отзывы тойота пробокс

Отличный автомобиль. Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: Достоинства: очень бодро едет по трассе, благодаря жесткой подвеске дорогу "держит" хорошо, расход топлива за городом только радует 7-8 литров на 100 км ( это при условии, что не едешь ка пенсионер со скоростью не более 70 км/час. )
Недостатки: не удобная водительское сиденье ( лучше поставить от короллы филдер), в зимнее время очень долго прогревается двигатель ( это особенность ДВС) ну и за большого объема салона соответственно долго прогревается.


Чем привлек меня данный авто? На первый взгляд вообще ни чем - ужас, а не автомобиль. Так уж получилось, что перегнав данный авто на расстояние 3300 км, я понял, что авто очень достойное, а. ) Узнал о Toyota Highlander в интернете.


До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять.


Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.


23-11-2017, 11:12 1 099 0

Комментарии