ниссан максима отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Купил лялечку свою с пробегом 102 тысячи! Пробег стремал при покупке, ну уж больно она мне запала! В моей комплектации 2. 0 скандинавка, машина идет в полном фуле! Катаюсь на ней два года, пробег уже 165 тысяч!


Родные стойки, амортизаторы, единственное что менял - две шаровые, ступичный подшипник, топленый фильтр и так по мелочи! В общем, за два года я особых затрат не ощутил! Машина комфортная, и самое главное, прочная и надежная!!!!


Ни единого косяка за два года! Все в очень хорошем состоянии, хотя и пробег уже не малый!!! Доволен как слон!!! Всем рекомендую! Единственное "но", 2. 0 автомат 4-ступенчатый слабоват на разгоне до сотни!!!


Но цены на постановку на учет 3. Отзыв o Nissan Maxima QX оставил: Автомобиль Nissan Maxima QX в целом мне нравится!!! Динамика для такой массы отличная. Очень мягкий и комфортный автомобиль!


Надежный, просторный, тихий. Нравится всем членам семьи. Большой багажник, автомобиль идеален для поездок на дальние расстояния! Автомобиль Nissan Maxima QX очень адаптирован к Российским дорогам.


Что касается комфортабельности. нет слов - одинаково комфортно себя чувствуют как передние пассажиры, так и задние даже, если и те, и другие имеют рост выше среднего. Двигатель работает очень тихо и мягко.

1-12-2016, 03:47 1 067 0

Комментарии