отзывы о ниссан альмера

Очень хороший автомобиль эконом класса с просторным салоном и очень большим багажником. Автоматическая коробка работает плавно. Хорошая динамика. Хорошо держит дорогу. Комфортная скорость движения 100-110 км/ч. Не большая стоимость первого ТО (7000 руб).


ДЛя легкового автомобиля достаточный клиренс. Достоинства автомобиля: Просторный салон, не большой расход топлива, большой багажник, достаточный клиренс, хорошая работа АКПП. Недостатки: Не достаточная шумоизоляция.


Такой автомобиль покупать стоит. Но, так как большая моя семья, следующий автомобиль будет приобретаться минивен.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Купил Альмеру в октябре 2009 г. У субдилера за 110 км от дома.


Машина у меня два года, пробег 93 000 км. Никаких проблем. Ни одной поломки. Езжу в основном по межгороду, от 400 км и более! Самое большое 8000 км за неделю. Ничего не стучит, не гремит, очень теплая. Кондиционер работает отлично!


Нагрузку на машину даю большую, по трассе 140 км/ч почти постоянно. На такой скорости машина чувствует дорогу отлично. Двигатель 1,6 на обгонах конечно маловат, но мех. коробка всетаки не автомат, фуры обходит как стоячие.


Нагрузку на подвеску даю такую, что порой чувствую себя виноватым перед ней. Ездил по таким дорогам, думал что там и оставлю все что внизу у машины! Нет! До сих пор ездит. Отзыв o Nissan Almera Classic 1. 6 оставил: Александр

14-12-2016, 09:12 1 032 0

Комментарии