отзывы фиат дукато

Машина себя оправдала. Езжу два года. Из самых очевидных плюсов: двигатель пашет хорошо, масло не ест. Тормозные еще не приходилось менять. Много езжу по трассе, в городе поменьше. Краска держится хорошо.


Сейчас есть необходимость взять автомобиль побольше и я знаю, что у них есть переоборудованные автомобили:http://www. fiatprofessional. ru/model/special_car/ Скорее всего, у них же и возьму грузовик, как возможность позволит.
На авто проехал немного.


Машиной очень доволен. Едет и управляется лучше многих легковых автомобилей. Место водителя удобно, приборы читаются, посадка и обзор нормальные.


Фиат ДУКАТО 2010 г.



В салоне очень тепло, сегодня за бортом -25, завел без проблем, домой ехал в кроссовках. За рулем нахожусь очень помногу, автомобили по работе разные, поэтому есть с чем сравнивать.


Обслуживать автомобиль удобно, все доступно. Двери фургона удобно открываются, высота для загрузки после газели - супер. Это мое личное мнение.


Фиат Дукато/Fiat Ducato обзор и тест-драйв



Может кому пригодится главный и самый большой минус - официальные сервисмены. Цена как за самолет, но везде есть нормальный альтернативный сервис с нормальными ценами, а главное мастерами.

1-12-2016, 09:00 1 025 0

Комментарии