» » скачать торрент руководство по ремонту и эксплуатации fiat ducato

скачать торрент руководство по ремонту и эксплуатации fiat ducato

На этой странице Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Fiat Ducato с 2006 года выпуска
Каждому владельцу Фиат Дукато будет полезно обзавестись таким англоязычным пособием (конечно в том случае, если автомобилист владеет английским языком и, что немаловажно, английским техническим), бесплатная ссылка на которое предложена нами ниже.


Это окажет вам не одну бесценную услугу в ремонтной мастерской или на дороге. Кроме непосредственно автовладельцев мануал окажется временами исключительно полезен для многочисленных работников автосервисов, повседневной задачей которых является всесторонний ремонт такой техники как Фиат Дукато Ближе к 2001 году машины оснастили новой версией дизельного двигателя объемом 2 литра, который имел систему непосредственного впрыска топлива.


Он проходил как совместная разработка двух гигантов: Citroen и Peugeot, и получил название DW10UTD. Именно он использовался для оснащения автомобилей, которые были произведены при партнерском соглашении двух концернов.


В руководстве по ремонту рассказывается про различные модификации автомобилей: фургоны, универсалы, минивэны и другие.


Грузоподъемность некоторых составляет от 2. 7 до 3. 5 тонн. Также можно найти информацию и про различные модификации колесных баз, от короткой в 2. 85 метра, до средней и длинной. Очень подробно в пособии рассказывается про устройство, эксплуатационные характеристики и методы ремонта двигателей линейки Der2. 5, которые были установлены на Дукато.


Руководство по ремонту Fiat Ducato /Peugeot Boxer с 2006 года



В целом читатели узнают много интересной информации не только про основные вехи в развитии данных моделей, их модификациях, но и познакомятся с основными возникающими неполадками и методами их устранения.

17-12-2016, 21:26 2 846 0

Комментарии