» » замена рычага переключения передач ланос

замена рычага переключения передач ланос

толстые каналы - это не так уж обязательно. просто надо на живую делать, прямо на машине. заготовку можно взять очень простую - кусок фанеры, по ней очень точно, с линейкой, цикрулем, матом, и карандашом вывести, как оно ходит, а потом по этой фанерке делать уже собственно сам шедевр. лично я так и сделаю, а сверху она будет под алюминий сделанна, а цифры (1,2,3,4,5, R) - будут подсвечиваться при включении габаритов. как руки, ноги и голова соберутся воедино - выложу фотоотчет.
Когда со временем ремонта другими словами замены привода переключения передач сохранится вибрация рычага переключения передач быть движении, знать, имеется неестественный люфт в течение шарнирах рычага также их нуждаться отремонтировать.


Вам потребуются: ключи в 12, для 14, торцовый ключ в 10, отвертка. 5.


Выверните чехол рычага наизнанку, перекусите бокорезами (иначе разрежьте ножом) бремя крепления чехла также удалите чехол из рычага. 6.


Уберите переднюю кусок облицовки тоннеля пола (см. ). 13.


Удалите от вала направляющую втулку. 14. Осмотрите снятые детали. Ежели щель направляющей втулки изношено либо ее каучуковый массив деформирован то есть затвердел, смените втулку в течение сборе.


Ежели в течение шарнирах кулисы есть люфт иначе безумно изношено пробоина перед ось рычага, перемените кулису. 15. Соберите детали в течение последовательности, обратной снятию. 16. Отрегулируйте привод переключения передач (см. ).


Замена чехла кпп на Ланосе


3-12-2016, 20:09 2 552 0

Комментарии