» » отзывы митсубиси лансер 97 года 1.5 движок механика

отзывы митсубиси лансер 97 года 1.5 движок механика

купил в декабре 2007, к ходовке претензий нет. электроника работает как часики. пластик в салоне несколько бедноват но нет ни сверчков ни паучков, несколько низковат для наших дорог, дествительно обвесы постоянно черпают асфальт на ямах. испробовал в экстримальных условиях: форсировал лужицу - вода была в ровень с капотом, прошла как на одном дыхании в салоне ни капли воды.


Тормоза без претензий, ничего не протекает ни затекает, слабовата шумоизоляция ( на 4000 в салоне гул), недоработан багажник ( нет ру.
В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести двигатель (ДВС) Мицубиси Лансер 9, 6, 5, 4 в Санкт-Петербурге или в любом городе России.


Мы продаем только качественные контрактные и другие запчасти для а/м Мицубиси Лансер поколений IX, VI, V, IV, снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку двигателя (ДВС) на Mitsubishi Lancer IX, VI, V, IV в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент.


2008 Митсубиси Лансер. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).



Мы доставим приобретенную у нас двигатель (ДВС) для вашего автомобиля Мицубиси Лансер IX, VI, V, IV в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России.


Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб.

9-12-2016, 19:06 821 0

Комментарии