mitsubishi lancer отзывы владельцев

Достоинства: Симпатичный внешний вид. Комфортный и просторный салон. Хорошая динамика. Недостатки: Слабая шумка. Ненадежная ходовая. Высокая стоимость ТО и запчастей. Описание: В наличии имеется mitsubishi lancer ix, 2006 г. в. , двигатель 98 л. с. , коробка-автомат, передний привод. Машину взял полгода назад, с пробегом 80 тыс. км.


Изначально не собирался именно Лансер покупать, просто искал седан 2006-2007 г. в. , на автомате, с двигателем 1. 6-1. 8. Ну, вот наткнулся на этот mitsubishi lancer 9-го поколения в Инете, договорился посмотреть. Внешне машинка хорошо выглядела, на диагностику обломался ехать (очень зря! ), проехался с хозяином немного, вроде все нормально в салоне не скрипит, в ходовой не стучит, на дороге машинка устойчива, в салоне комфортно.


Решил брать, потому что не люблю долго париться. О том, что выбрал именно эту модель, не жалею, машинка нравится, вместительная, комфортная, багажник объемный, печка отлично работает, что очень хорошо для наших зим. Но вот жалею временами, что на диагностику с ней не поехал, может, взял бы другой Лансер, но в лучшем состоянии.


Не поверите, за полгода на то, чтобы довести машину до ума, потратил больше 55 тыс. рублей. После 100 тыс. км пришлось менять правый нижний рычаг, рулевую тягу и привод, втулки заднего стабилизатора, задние сайлентблоки, задние тормозные колодки, натяжитель ремня грм, лампочки в фарах, ремень генератора и еще что-то (уже все и не припомню), не считая такой мелочи как масло, фильтры, свечи.


В общем, машина нравится, но денег в нее я, по-моему, многовато вложил.
Если вы собираетесь приобрести Mitsubishi Lancer / Мицубиси Лансер, отзывы владельцев могут быть вам крайне полезны.


Узнайте больше ценной информации о достоинствах и недостатках автомобилей Mitsubishi Lancer / Мицубиси Лансер. Если вы являетесь обладателем такого автомобиля, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Внимание! Все отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer / Мицубиси Лансер проходят ручную модерацию.

16-12-2016, 21:02 1 732 0

Комментарии